Варочная поверхность DELONGHI ELETTRA 4B2F TC ARIA
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
134990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность DELONGHI ELETTRA 4B2F TC ARIA |
|||
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 24х59х52 см |
| Наличие шнура питания | есть |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность конфорок | 2200 Вт |
| Пауза | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Аварийное отключение конфорок | есть |
| Таймер | до 99 мин |
| Функция Melting | есть |
| Функция Booster | есть |
| Функция Bridge | есть |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Максимальная мощность | 7200 Вт |
| Количество режимов нагрева | 9 режимов |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Встроенная вытяжка | да |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип духовки | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

