Духовой шкаф DELONGHI FG 6 NL RUS
—
₽
| Тип | газовый духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Переключатели | поворотные |
| Объём духовки | 72 л |
| Максимальная температура | 250°C |
| Эмаль | легкой очистки |
| Гриль | есть |
| Таймер | с автоотключением |
| Электроподжиг | автоматический |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Направление открывания дверцы | откидная |
| Направляющие | рельефные |
| Количество режимов работы духовки | 6 режимов |
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | чёрный |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






