Вытяжка DELONGHI kd-la 60 wh
—
₽
| Тип | козырьковая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 136х600х480 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | механическое |
| Освещение | лампа накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Обратный клапан | есть |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Производительность | 323 м³/ч |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Производительность м3 | 323 |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | традиционные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

