Вытяжка DELONGHI Linea 615 NB
—
₽
| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 380х600х400 мм |
| Цвет | черный |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Материал панели | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Освещение | светодиодное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 1500 м³/ч |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Фильтры | жировой, угольный |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 63 |
| Производительность м3 | 1 500 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






