Духовой шкаф DELONGHI NSFG 9 XL RUS
—
₽
| Тип | газовый духовой шкаф |
| Полезный объем | 68 л |
| Количество режимов работы духовки | 8 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Вертел | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Таймер | механический, с автоотключением 120 мин |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВxШxГ) | 595x595x567 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВxШxГ) | 590x560x550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВxШxГ) | 600x560x550 мм |
| Количество стёкол дверцы | 2 стекла |
| Максимальная температура | 270°С |
| Направляющие | хромированные |
| Автоматическая подсветка | при открытии дверцы |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Вертел | есть |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | есть |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | газовые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








