Варочная поверхность DELONGHI NSL 575D NCM RUS
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х750х510 мм |
| Переключатели | поворотные |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Мощность конфорок | 3800 Вт/ 2х1750 Вт/ 3000 Вт/ 1000 Вт |
| WOK-конфорка | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Тип решеток | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 75 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








