Варочная поверхность DELONGHI NSL 590D X RUS
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х900х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 49х840х480 |
| Количество варочных зон | 5 конфорок |
| Электроподжиг | есть |
| Материал решетки | чугун |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность потребления газа | 11700 Вт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Расположение панели управления | впереди |
| Вес | 15.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 90 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








