Варочная поверхность DELONGHI SLF 460 LX RUS
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты поверхности (ШxГ) | 49х600x500 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШxГ) | 550x470 мм |
| Газ-контроль | есть |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | автоматический |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Конфорка быстрого нагрева | есть |
| Решетки | составные матовые эмалированные |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность конфорок | 1 х WOK-конфорка с двойным рядом пламени 3500 Вт, 2 х стандартная конфорка 1750 Вт, 1 x экономичная конфорка 1000 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








