Варочная поверхность DELONGHI SLI 302 RUS
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Габариты (ШxГ) | 6х30x52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 5.4х27x48 см |
| Тип конфорок | индукционный |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Зона расширения | Bridge |
| Индикация мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Цвет | чёрный |
| Размер конфорок | 160х180 мм |
| Мощность конфорок | 2100 Вт / 2300 Вт (Booster) / 3000 Вт (Double Booster) |
| Дисплей с подсветкой | есть |
| Функция Chef Cook | есть |
| Уровней мощности | 12 уровней |
| Функция паузы | есть |
| Программатор окончания приготовления | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве или переливании | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 30 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








