Вытяжка DELONGHI Volturino 2 Bianco 60
—
₽
| Тип | каминная |
| Монтаж | настенный |
| Высота | 69.7 см |
| Максимальная высота, см | 114.5 |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Дизайн | hi-tech |
| Цвет | белый |
| Освещение | лампа накаливания |
| Количество ламп | 2 шт |
| Вариант исполнения | окрашенная сталь |
| Переключатели | механические |
| Расположение элементов управления | фронтальное |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | опционально |
| Количество моторов | 1 шт |
| Производительность | 220 м³/ч |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 50 |
| Производительность м3 | 220 |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

