Варочная поверхность DELVENTO V45V30B000
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решетки | сталь |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Размещение панели управления | спереди |
| Габариты (ШхГ) | 44х52 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 5.7х41х49 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






