Варочная поверхность DELVENTO V30N20S100
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Материал решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Управление | механическое |
| Общая мощность конфорок | 4.75 кВт |
| Мощность каждой конфорки | 1.75 кВт, 3 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 102х290х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 265х480 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 7.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29,5 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





