Варочная поверхность DELVENTO V45E03B001
—
₽
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | эмаль |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Расположение панели управления | спереди |
| Fast Heating System | система быстрого нагревания конфорок |
| Переключатели | поворотные |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты (ШхГ) | 440х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 410х490 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Тип конфорок | традиционная |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 44 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






