Варочная поверхность DELVENTO V45V30W088
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х440х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 420х490 мм |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Управление | механическое |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решетки | эмалированная сталь |
| Мощность | 5550 Вт |
| Электроподжиг | есть |
| Жиклеры для подключения газового баллона | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | белый |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

