Варочная поверхность DELVENTO V60H40S000
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | сталь |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Размещение панели управления | спереди |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.7х59х52.2 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56х49 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 14.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | стекло |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

