Варочная поверхность DELVENTO V60I74S011
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Расположение панели управления | спереди |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Диаметр конфорок | 14.5, 18, 18, 14.5 см |
| Мощность конфорок | 1400, 1400, 2000, 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты (ШхГ) | 590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Auto-off System | система автоотключения |
| Вес | 8.75 кг |
| Индикация включения | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







