Духовой шкаф DELVENTO V6EW16088
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 565х595х595 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 560x590x550 мм |
| Цвет | белый |
| Мощность | 2300 Вт |
| Объем духовки | 60 л |
| Таймер | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Максимальная температура | 240°C |
| Количество стёкол дверцы | 2 шт |
| Режимы | пароочистка, верхний нагрев, верхний нагрев и нижний нагрев, верхний нагрев и нижний нагрев+конвекция, нижний нагрев+конвекция |
| Дверца духовки | откидная |
| Класс энергосбережения | A |
| Комплектация | стандартный противень, решётка, круглый противень |
| Подсветка | лампа накаливания |
| Управление | поворотный механизм |
| Вес | 27 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

