Посудомоечная машина DELVENTO VGB6602
—
₽
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Количество программ | 6 шт |
| Программы | интенсивная, эко, стандартная, стекло, 90 мин, быстро |
| Половинная загрузка | есть |
| Защита от протечек | Overflow Protection |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Продолжительность цикла | 190 минут |
| Годовое потребление воды | 3080 л/год |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление | 0.93 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 266 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 14 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Расход воды | 11 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





