Распродажа
Стиральная машина DELVENTO VWC703
—
₽
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x470 мм |
| Цвет | белый |
| Управление | кнопочное, поворотный механизм |
| Блокировка от детей | есть |
| Разблокировка двери | автоматическая |
| Память при отключении электропитания | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 53 кг |
| Загрузка | 7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 47 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

