Вытяжка EXITEQ EX-1546 Black
—
₽
| Тип | вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Цвет | чёрная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Управление | электронное |
| Таймер | есть |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2x1.25 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Обратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 930-1450х350x430 мм |
| Вес | 13 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 145 |
| Глубина | 43 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 44 |
| Мощность вытяжки, Вт | 232,5 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 35 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








