Варочная поверхность EXITEQ EXH-211 black
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х450х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 430х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1750 Вт, 3800 Вт |
| Тип управление | механическое |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Решётки | чугунные |
| Максимальная мощность | 6550 Вт |
| Подсоединение к газовой трубе | G1/2" |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Вес | 8.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








