Поверхность EXITEQ EXH-304
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество конфорок | 4 |
| Функция усиления мощности | есть |
| Мощность | 1850 Вт |
| Диаметр конфорок | 160/210 мм |
| Индукционные конфорки Booster | есть |
| Обнаружение посуды конфоркой | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Общая мощность | 7400 Вт |
| Размеры | 59х52х45 см |
| Монтажные размеры | 56х49 см |
| Блокировка нажатий | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


