Поверхность EXITEQ EXH-312 IB
—
₽
| Тип | индукционная варочная панель |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Толщина стеклокерамического покрытия | 5 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Тип управление | сенсорное |
| Тип переключателей | емкостные сенсорные кнопки |
| Регулировка нагрева | 9 уровней мощности + Booster режим |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | передняя левая 1800 Вт, задняя левая 2500 Вт, передняя правая 2500 Вт, задняя правая 1800 Вт |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей/нажатий | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Сила тока max | 25 А |
| Полные габаритные размеры (ШхГхВ) | 590х520х56 мм |
| Размер ниши для встраивания (ШхГхВ) | 560х490х55 мм |
| Вес | 7,9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






