Микроволновая печь EXITEQ EXM-106 black
—
₽
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
| Исполнение | чёрное стекло |
| Объем | 25 л |
| Диаметр поворотной платформы | 315 мм |
| Внутренняя камера | из нержавеющей стали |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | да |
| Часы | да |
| Автоматические режимы приготовления | да |
| Автоматические программы размораживания | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Быстрый старт | да |
| Режим гриля | да |
| Режим микроволн | да |
| Комбинированный режим | да |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.5x40x38.8 см |
| Монтажный размер (ШхГхВ) | 56-56.8х50х38-38.2 см |
| Вес | 19,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1 000 |
| Мощность микроволн | 900 |
| Объем | 25 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




