Вытяжка EXITEQ 668 (60)/FS 14
—
₽
| Стиль | классический |
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность мотора | 860 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Индикация | цифровая |
| Максимальный уровень шума | 58 дБА |
| Минимальный уровень шума | 52 дБА |
| Количество ламп | 2 |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 52.5 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 58 |
| Производительность м3 | 860 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

