Вытяжка EXITEQ 913b / cs40 белая (90см)
—
₽
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 6 |
| Освещение | светодиодная лампа, 2 Вт х 2 |
| Производительность | 1000 куб. м/ч |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 42 |
| Производительность м3 | 1 100 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

