Вытяжка EXITEQ Anastasia 90 black
—
₽
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл/стекло |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Дисплей | есть |
| Освещение | диодные лампочки 2 х 2 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Режим работы | вытяжка |
| Производительность, м3/ч: | 1000 |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | жировой |
| Уровень шума, макс | 57 Дб |
| Часы | есть |
| Присоединительный диаметр, мм | 150 (в комлекте пластиковая гофра на 2 м) |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 45 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

