Вытяжка кухонная EXITEQ EX 5209 черный
—
₽
| Установка | каминная островная |
| Размеры (В х Ш х Г) | 200х80х38 см |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Материал | металл/стекло |
| Цвет корпус | черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | циркуляция |
| Максимальная производительность | 1000 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 4 |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 35,5 |
| Глубина | 37,5 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 4 |
| Максимальный уровень шума | 70 |
| Мощность вытяжки, Вт | 275 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | островные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 81 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

