Посудомоечная машина EXITEQ EXDW-I607
—
₽
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Цвет | серебристый |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Половинная загрузка | есть |
| Использование средств 3-в-1 | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная |
| Программы | интенсивная, нормальная, стандартная, 90 минут, быстрая, стекло, ECO |
| Мощность | 2,1 кВт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 0,951 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9,9-16,5 л |
| Класс сушки | А |
| Звуковой сигнал | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Количество программ | 6 программ |
| Вес | 33,8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 14 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9,9 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







