Поверхность EXITEQ EXH-308
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагревательных элементов | газовые конфорки |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Решётки | эмалированная сталь, 2 шт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Аналоговая максимальная общая мощность | 7,5 кВт |
| Габариты для встраивания (ШхГхВ) | 560х490х39,5 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 590х515х39,5 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Тип управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Материал ручек | металл+термостойкий пластик |
| Регулировка нагрева | безуровневая регулировка потока газа |
| Мощность конфорок | большая - 1х3кВт/ средняя - 2х1,75 кВт/ малая 1х1 кВт |
| Максимальный расход газа | 545 г/час |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | не менее 1 А |
| Подсоединение к газовой трубе | G1/2 дюйма |
| Давление газа | 2000 Па, G20 (стандартная бытовая сеть) |
| Возможность перейти на 3000 Па (газовый баллон), G30 с заменой жиклеров (входят в комплект) | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





