Микроволновая печь EXITEQ EXM-104 white
—
₽
| Тип установки | встроенная |
| Исполнение | черное стекло |
| Цвет | черный |
| Камера | из нержавеющей стали |
| Объем | 25 л |
| Диаметр поворотной платформы | 315 мм |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | есть |
| Часы | есть |
| Автоматические режимы приготовления | есть |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Режим микроволн | есть |
| Режим гриля | есть |
| Комбинированный режим | есть |
| Габаритные размеры Ш х Г х В, мм | 595 х 401 х 388 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1 000 |
| Мощность микроволн | 900 |
| Объем | 25 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


