Духовой шкаф EXITEQ EXO-114 Black
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х447x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 587х408х575 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 45 л |
| Режимы работы | стандартный режим (верхний и нижний нагрев), быстрое приготовление, multi cooking, деликатное приготовление, режим гриль, maxi grill, гриль с обдувом, режим размораживания, режим выпечки, |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Количество стекол в дверце | 3 шт |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Подсветка | 1 лампа накаливания 25 Вт |
| Система охлаждения Cavity | есть |
| Эмаль лёгкой очистки | Easy Clean |
| Система очистки | AquaSmart |
| Боковые направляющие | хромированные |
| Уровни противней и решёток | 5 уровней |
| Направляющие | телескопические |
| Максимальная температура | 280°C |
| Термостат | электронный |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Узкие | да |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








