Морозильная камера EXITEQ EXR-205
—
₽
| Тип | встраиваемая морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х540х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1770-1778х560-570х550-560 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 221 л |
| Управление | электронное |
| Подсветка | есть |
| Система охлаждения | Less Frost |
| Энергопотребление за 24 часа | 0.712 кВтч/24 ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Форма для яиц | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Количество ящиков | 8 ящиков |
| Потребляемая мощность | 297 кВтч/год |
| Длина шнура | 155 см |
| Вес | 52.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 177 |
| Глубина | 54,5 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 221 |
| Объем морозильной камеры | 221 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | морозильник-шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








