Морозильник-ларь СЛАВДА FC-215
—
₽
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 190 л |
| Энергопотребление | 274 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 9.1 кг/сут |
| Размораживание | ручное |
| Диапазон температур внутри шкафа | от -18 до -28 °C |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | 1 шт |
| Количество подвесных корзин | 2 шт |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Управление | электронное |
| Тип дисплея | внешний |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление | 0.75 кВт/сутки |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х95х52.4 см |
| Вес | 32.3 кг |
| Ручка открытия двери | встроенная |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 84,5 |
| Глубина | 52,4 |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 215 |
| Объем морозильной камеры | 215 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | морозильник-ларь |
| Цвет | белый |
| Ширина | 95 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




