Стеклокерамическая панель H.Ariston IKID 641 BF
—
₽
| Цвет | черный |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Способ приготовления | электрический |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Тип подключения | независимый |
| Тип электроконфорок | индукционные |
| Материал рабочего стола | стеклокерамика |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Высота | 5.3 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Тип рамки | без рамки |
| Цвет рамки | нет |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Зона расширения | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Максимальная мощность подключения | 7200 Вт |
| Конфорка WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Встраивание в столешницу | накладная |
| Вес | 12.8 кг |
| Электропитание | 220 В |
| Размеры встраивания (ШxГ) | 56 x 49 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | индукционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С овальной зоной нагрева | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


