Поверхность HOTPOINT-ARISTON 7h dk 20s (ix) ru/ha
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
15000 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Поверхность HOTPOINT-ARISTON 7h dk 20s (ix) ru/ha |
|||
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип поверхности | газовая |
| Тип | независимая |
| Оформление | домино |
| Управление | поворотные переключатели |
| Рабочая поверхность | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 2 |
| Кол-во газовых конфорок | 2 |
| Рамка | отсутствует |
| Решетки конфорок | чугунные |
| Габариты (ШхГ) | 30х51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 268х490 мм |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Расположение панели | спереди |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Цвет панели конфорок | серебристый |
| Электроподжига | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Вес | 7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


