Электрическая поверхность HOTPOINT-ARISTON 7h krd 640 b
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
17400 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Электрическая поверхность HOTPOINT-ARISTON 7h krd 640 b |
|||
| Тип подключения | независимая |
| Тип поверхности | варочная |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Всего конфорок | 4 |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Индикация остаточного тепла | да |
| Автоматика закипания | нет |
| Переключатели | сенсорные |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Размеры варочной поверхности (ВхШхГ) | 5x59x52 см |
| Таймер | нет |
| Дизайн Домино | нет |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поверхности | электрическая |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | Hi Light |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


