Поверхность HOTPOINT-ARISTON 7h pk 644 d gh x /ha
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
21010 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Поверхность HOTPOINT-ARISTON 7h pk 644 d gh x /ha |
|||
| Способ подключения | Газовая варочная поверхность |
| Установка | независимая |
| Ширина (см) | 60 см |
| Глубина (см) | 52 см |
| Высота (см) | 4 см |
| Электроподжиг | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Количество конфорок | 4 |
| Панель конфорок | нерж.сталь |
| Газовых конфорок | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Правая | 3 кВт |
| Задняя | 1.9 кВт |
| Передняя | 1 кВт |
| Левая | 1.9 кВт |
| Автоподжиг | да |
| Газ-контроль | да |
| Материал решеток | чугун |
| Тип управления | механический |
| Мощность газовых конфорок | 7.8 кВт |
| Конфорка быстрого нагрева (WOK) | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конфорки Direct Flame | да |
| Страна-производитель | Италия |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


