Поверхность HOTPOINT-ARISTON 7h pk 755 d gh x /ha
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
46460 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Поверхность HOTPOINT-ARISTON 7h pk 755 d gh x /ha |
|||
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Исполнение | Классическое |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал переключателей | Пластик |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Тип конфорок | Газовые |
| Количество конфорок | 5 |
| Левая верхняя | Конфорка 132 мм Мощность: 1,9 кВт |
| Правая верхняя | Конфорка 132 мм Мощность: 1,9 кВт |
| Центральная | Конфорка 157 мм Мощность: 3 кВт |
| Левая нижняя | Конфорка 110 мм Мощность: 1 кВт |
| Правая нижняя | Конфорка 110 мм Мощность: 1 кВт |
| Электроподжиг | Есть |
| Тип управления | Механический |
| Переключатели | Поворотные |
| Газ-контроль | Есть |
| Размеры, см | 9 x 75 x 51 см |
| Минимальные размеры для встраивания (В x Ш x Г), см | 5 x 55.5 x 47.5 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


