Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON 7HDK 2K (IX) RU/HA
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
11550 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON 7HDK 2K (IX) RU/HA |
|||
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Цвет рамки | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВxШxГ) | 4.2x29.8x52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 26.8x49 см |
| Вес | 10 кг |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | спереди |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Цвет поворотных переключателей | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29,8 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

