Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON 7O 5FA 841 JH IX HA
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
21540 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON 7O 5FA 841 JH IX HA |
|||
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Установка | независимая |
| Объём | 71 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Очистка | каталитическая |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Телескопические направляющие | есть (1-уровневые) |
| В комплекте | решетка, противень, глубокий противень |
| Часы | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Количество режимов нагрева | 9 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1800 Вт |
| Конвекция | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Управление: | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Вес | 27.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


