Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON 7o fhr 640 (an)
—
₽
| Способ приготовления | электрический |
| Цвет | антрацит |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 62 л |
| Управление | переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Защита от детей | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Функция приготовления на пару | нет |
| Термощуп | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Максимальная мощность подключения | 2800 Вт |
| Макс. сила тока | 12.1 |
| Энергопотребление | 0.99 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | аналоговый |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Ретро | да |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


