Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON 7o fhr g ow
—
₽
| Способ приготовления | газовый |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 58 л |
| Управление | переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Вертел | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | без отключения со звуком |
| Защита от детей | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | есть |
| Дисплей | нет |
| Очистка духовки | традиционные |
| Ретро | да |
| Тип духовки | газовые |
| Цвет | бежевый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


