Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON 7o fhr g
—
₽
| Духовка | газовая независимая |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Дверца духовки | откидная |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Функциональность духовки | 2 режима |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | нет |
| Высота (мм) | 59.5 см |
| Ширина (мм) | 59.5 см |
| Глубина (мм) | 54.5 см |
| Таймер | механический |
| Вертел | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, вентилятор охлаждения |
| Комплектация | стандартные направляющие/ 1 решетка/ 1 противень. |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | есть |
| Дисплей | нет |
| Очистка духовки | традиционные |
| Ретро | да |
| Тип духовки | газовые |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

