Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON 7o fk 1039 en x ru/ha
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
39690 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON 7o fk 1039 en x ru/ha |
|||
| Способ приготовления | электрический |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 58 л |
| Управление | сенсорное |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
| Цвет фурнитуры | нержавейка |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 12 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Функция приготовления на пару | нет |
| Термощуп | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

