Встраиваемая газовая варочная панель Hotpoint-Ariston 9YPSN 645(OW) GH R/HA
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
12160 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая газовая варочная панель Hotpoint-Ariston 9YPSN 645(OW) GH R/HA |
|||
| Тип панели | газовая варочная поверхность |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решетки | чугун |
| Количество конфорок | 4 |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 7300 Вт |
| Электрподжиг | есть |
| Защита от утечки газа | электромагнитная |
| Цвет | жасмин |
| Размеры (ШхГ) | 590х510 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 555х475 мм |
| Вес (нетто) | 9.6 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


