Распродажа
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON aqd1070d 49 eu/b
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
39590 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON aqd1070d 49 eu/b |
|||
| Габариты (ШxГxВ) | 60x62x85 см |
| Дисплей | есть текстовый |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Сушка | есть (до 7 кг) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 77 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 61,6 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 77 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

