Вытяжка HOTPOINT-ARISTON ch 6.1 x/ha
—
₽
| Количество двигателей | 1 |
| Установка | каминная пристенная, 60 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 451м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Фильтр | жировой, угольный (алюминий) |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | кнопочные |
| Тип ламп | галогенная лампа |
| Мощность одной лампы | 25Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x685x500мм |
| Цвет корпуса | нерж. сталь |
| Телескопическая труба | есть |
| Максимальный уровень шума | 70дБ |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 49 |
| Производительность м3 | 363 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

