Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON FA4S 841 JS BLG HA
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х56.9х59.5 см |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 56x56x58,3 см |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Объем духовки | 71 л |
| Максимальная температура | +250°С |
| Количество программ духовки | 11 шт |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце | 2 шт |
| Тип направляющих | телескопические, 1 уровень |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Приготовление на пару | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 28.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Приготовление на пару | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

