Духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON FA5 844 H IX/HA
—
₽
| Духовка | электрическая независимая |
| Объём | 71 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 56.5 см |
| Количество режимов работы | 12 |
| Управление | сенсорное и переключатели |
| Цвет | нержавейка |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Защита от детей | нет |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Функция приготовления на пару | нет |
| Термощуп | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Максимальная мощность подключения | 2900 Вт |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


